Добрый день! Просьба поделиться мнением/опытом, так ли нужна шведская стенка в детскую? (девочка) У мужа была, у меня не было и мы спорим. Я беспокоюсь, будет ли она востребована в итоге, безопасна ли она? Турник и кольца, наверное. Без излишеств.
И тут же вопрос про рабочее место. Ребёнку почти 4, где можно приобрести стол и стул, что бы хватило до школы примерно? Сразу скажу, что складные комплекты Ника мне не нравятся, а более эстетичный аналог не могу найти.
Заранее спасибо за рекомендации, очень важен ваш опыт!)