Можно ли употреблять детское молочко на ночь и ночью? Не будет ли малыш плохо спать из-за активной деятельности в кишечнике?
Мама двоих (1 год, 12 лет)
Псков
Можно ли употреблять детское молочко на ночь и ночью? Не будет ли малыш плохо спать из-за активной деятельности в кишечнике?