Нужна помощь брошеным младенцам,четыре малыша 5 и 6 месяцев,лежат в детской больнице г.Волжского,деткам не хватает детского питания,подгузников,одежды.Помогите кто чем сможет,любая помощь им сейчас очень нужна.Очень жалко малышей.Адрес больницы ул.Свердлова 38,Больничный городок.
Я лежала со своим ребенком в этой больнице,на днях,детки никому ненужные,лежат целыми днями,к ним подходят только покормить и поменять подгузник,когда плачут редко подходят,малыши неразвиваються как им положено в этом возрасте.просто некому с ними заниматься.Сами себя развликают,вид у детей очень несчасный,глаза пусты и грустны,они уже поняли что они одни.Честно сказать зрелище не для слабонервных,я не могла без слез мимо них проходить,до сих пор плачу от без исходности что ничем помочь им не могу.Может есть для них родители среди вас
Я лежала со своим ребенком в этой больнице,на днях,детки никому ненужные,лежат целыми днями,к ним подходят только покормить и поменять подгузник,когда плачут редко подходят,малыши неразвиваються как им положено в этом возрасте.просто некому с ними заниматься.Сами себя развликают,вид у детей очень несчасный,глаза пусты и грустны,они уже поняли что они одни.Честно сказать зрелище не для слабонервных,я не могла без слез мимо них проходить,до сих пор плачу от без исходности что ничем помочь им не могу.Может есть для них родители среди вас.Кто живет в Волжском помогите деткам.