
Сшила костюм и платье для утренника в детском саду.
Платье конечно получилось не очень... т.к. я не разбираюсь в тканях купила тот, который посоветовал продавец.. верхний слой сшила из фатина (жесткого), ладно хоть дочь терпела колючесть)))

главное, что дочери понравилось)))