Ни сообществ, ни друзей..но тех.поддержка обещала восстановить данные.Кому ещё так повезло?
Только сегодня добавляла тебя в фк и подумала, что ты вроде в нем была. Печально это.
0
03.11.2016
Ответить
Ну ничего, помаленьку восстановится все. Хорошо я тут прям важных данных не храню и не записываю, тогда было бы обидней потерять.
0
03.11.2016
Ответить
Девочки писали, что можно как то заархивировать, в настройках вроде есть.
0
03.11.2016
Ответить
Мне повезло) Правда обнаружила еще вчера днем. Ближе к вечеру восстановили дневник и записи в нем...Хотя, как восстановили, записи есть, но без категорий, без комментариев, репосты стали просто безликими постами в моем дневнике! Списка друзей и списка сообществ тоже нет((( Ровно, как и закладок(((
Посты написанные мной в сообществах тоже все пропали.
ТП конечно обещает все вернуть, но, честно говоря, верится с трудом((( Столько важной информации потеряно(((
0
03.11.2016
Ответить
Обидно конечно, если что-то важное пропало,у меня так, мелочи. Просто неприятно
0
03.11.2016
Ответить