Войти

Куплю сумку , не дорого, б/у в отличном состоянии

Мама двоих (17 лет, 25 лет) Москва
0
01.04.2013
А какие размеры? Что то визуально она большеватая...или нет?
0
01.04.2013
Мама двоих (17 лет, 25 лет) Москва
http://www.babyblog.ru/community/post/sale/2209421 посмотрите по ссылке,если интересно могу уступить
0
01.04.2013
Мама девочки (14 лет) Москва
0
13.05.2013
Куплю слитник Huppa рост 98, мальчуковый, 300гр. утеплителя ПРОДАНО.Новый спортивный костюм Adidas, размер 4, (98-104), вышлю почтой.

Похожие записи