Когда вязала первые ну никак не думала,что они станут хитом декабря..


Фото из серии #впроцессе

И после этой промежуточной фото я часто слышу:" А что там осталось пришить..фигня!"
И я часов 5-6 с перерывами на псих пришиваю-вышиваю..фигня!!
Но зато потом стираю-отпариваю и полдня хожу и любуюсь.. 


На моей руке они конечно сидят не айс, не мой размер, но всё же померю..
