День рождения начался!
В лентуОн только начался,а меня переполняют эмоции,вот он беременный ДР!)))
Еще вчера с вечера муж пытался убить мою бдительность и начал говорить,что в этот др я к сожалению без подарка,ибо с нашим ремонтом совсем нету денег. Зная своего мужа,я кивала и поддакивала,но знала,что подарок уже куплен!))) Багажник у машины он мне сказал не открывать и ввиду этого придумал очень правдоподбный и весомый аргумент,я даже поверила!)))
В итоге конечно же утром меня ждали подарки,мои докторы Ватсоны (мама и муж),ночью,дождавшись пока я усну,ходили в машину за ними!))) Итак утро началось у меня с мультиварки и микроволновки! Супер,я рада,все в дом!)))))
Далее дорога до работы все в том же составе и утренний завтрак в Макдоналдсе. По дороге уже начались поздравления от родных и близких,очень приятно!)))
Пришла на работу, залезла Вконтакт и там меня ждал самый за душу берущий подарок, подарок от моей лучшей подруги и ее доченьки (моей крестницы)! Его я запомню на всю жизнь, я прослезилась на работе и долго не могла закрыть фотку, уже скачала ее себе на телефон, не могу с ней расстаться!)) Фото прилагается)))

Юляш, я знаю,что ты будешь читать этот пост и хочу сказать тебе огромное спасибо за это и за те слова,что ты написала,ты знаешь чем меня пронять!))))
Весь день еще впереди и чувствую меня ждет еще куча эмоций, завтра жду своих девочек и будем веселиться! Продолжение рассказа следует))))