Войти

О дискомфортных ощущениях

Юлия
Ариша, 12 лет 10 месяцевУльяна, 2 года 8 месяцев Павлодар

Я тоже активный образ жизни веду, стараюсь побольше гулять, на работу только с этой недели ездить перестала - детей надо было к выпускному готовить, мы вальс учили (я хореограф). В свой родной народный вокально-танцевальный коллектив хожу, попеть. А на прошлой репетиции такая ломка началась по танцам, прям хочу - не могу. Я встала в танец и немножко потанцевала, с разрешения руководителя. Чувствовала себя хорошо, ничего не болело, не каменело) Муж узнал - долго ругался. Ну не могу я на месте сидеть) Зато проблем с лишним весом нет -  от начала Б +6 кг (32-ая неделя). Так что активничайте в меру, мне кажется, это гораздо полезнее, чем лежать на диване и толстеть)

0
27.05.2013
Алена
Фёдор, 12 лет 11 месяцевАнисия , 4 года 10 месяцев Москва

Спасибо!)) Я конечно не настолько активна как Вы,но тоже стараюсь) хотя прибавка конечно больше Вашей))

0
27.05.2013
Юлия
Ариша, 12 лет 10 месяцевУльяна, 2 года 8 месяцев Павлодар

Вот и правильно. А то есть такие знакомые, всю беременность лежат на диване и плюют в потолок, а потом через полгода после родов выглядят так, будто все еще на 9-ом месяце)

0
28.05.2013
Алена
Фёдор, 12 лет 11 месяцевАнисия , 4 года 10 месяцев Москва

Это мой самый большой страх, после полугода выглядеть как в 9 месяцев))))

0
28.05.2013
Юлия
Ариша, 12 лет 10 месяцевУльяна, 2 года 8 месяцев Павлодар

Я тоже очень этого боюсь) Зато когда вспоминаю, как сейчас выглядят эти знакомые, соблазн съесть пироженку или доехать на такси туда, куда я и пешком дойти могу сразу пропадает)

0
29.05.2013
Юлианна
Леоночка, 12 лет 10 месяцевТимочка, 9 лет 1 месяц Донецк

Алёна, весь день треники быть не могут!!!!!!!!! Лежите не вставайте,максимум в туалет. У вас тонус конкретный...и теперь про активность забудьте,а то я уже доактивничалась...

0
26.05.2013
Алена
Фёдор, 12 лет 11 месяцевАнисия , 4 года 10 месяцев Москва

сегодня вроде все нормально тьфу тьфу тьфу,мне кажется живот так натягивался из-за того,что он поперек лежал, Сейчас вообще вверх головкой лежит кажется(

0
26.05.2013
Юлианна
Леоночка, 12 лет 10 месяцевТимочка, 9 лет 1 месяц Донецк

это хорошо,что лучше! но всё равно больше лежите и не активничайте так больше...лучше перестраховаться.

0
26.05.2013
Алена
Фёдор, 12 лет 11 месяцевАнисия , 4 года 10 месяцев Москва

ага,я уже сама боюсь,спасибо! и вы не болейте!))

0
26.05.2013
Выход в декрет. Ой девочки! И страшно и радостно!)))

Похожие записи