В Целом наше самочувствие хорошее,муж называет меня бешанным хомяком,т.к. по моей активности ни как не скажешь,что я в положении)) он ожидал что я буду валяться на диване и толстеть)
Вчера я как-то переактивничала и он мне так и заявил,лежи на диване и толстей,делай то что тебе положено)))
А сегодня наше самочувствие не оч(( весь дела маялась с животом,то каменеет,то отпускает,очень тянуло весь день живот и тяжесть какая-то,я уже не знала что думать,то ли треники,толи реально переактивничала вчера,а сейчас поняла,это наверное было все в совокупности, треники и пупс мой лег поперек,поняла я это по икоте в правом боку,а не внизу. В общем оч надеюсь что сегодня все и останется и завтра мне будет комфортно с жиотом как обычно)