Девулечки хочушечки))) у меня сегодня 6 ДПО сидела я читала много всякого))) И решила действовать))) Взяла тест замочила и сознанием того, что он будет кристально чист))) Подождала пока он подсохнет, достала красный фломастер нарисовала вторую полосочу и приклеила этот тестик в блокнот моих желаний:))
жду девочку, 6 неделя
Киев