не обошла нас стороной эта бяка...после приезда из роддома увидела красное пятнышко на спинке...на приеме у хирурга оказалось - гемангиома. посоветовал в три месяца удалить, но мы не решились...наблюдаем пока...проблема в том, что она стала выпуклой, настаивают на удалении, а я боюсь...девчоночки, посоветуйте, что делать???нам сейчас 4 месяца и выглядит она так
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность
Воронеж