Войти
Мама девочки (2 месяца) Ставрополь

всем привет..

Мама двоих (14 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

мы тож в самом начале плохо вес набирали, потом после 2х мес всё нормализовалось

сын в первые месяце висел на руках и сисе, днем почти не спал...попали к неврологу и свершилось чудо-стал спать, есть, веселиться)))

0
19.11.2012
Мама девочки (13 лет) Ставрополь

а что вам невролог назначал?

0
20.11.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

http://www.babyblog.ru/community/post/01medicina/1691436

я выбрала  1ый 

глицерол 33% по 1ч л 2р/д

актовигин-200 по 1/6т 2р/д

пантогам 0,25 по 1/6т 2р/д

0
21.11.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

Не переживайте! То что ночью спит это очень хорошо)) Дневной сон легче наладить, старайтесь гулять хотя бы примерно в одно и тоже время - на улице всегда спиться лучше, тем более в холод))

А по поводу веса - ГВ? Моя старшая тоже в первый месяц по мнению врачей не добрала)) а потом мамку раздоила как следует и все их мерки побила))) Все индивидуально...

0
12.11.2012
Мама девочки (13 лет) Королев

мы тоже с 1-го месяца недобираем в весе))не переживайте,детишки все индивидуальны-значит такова ее норма)) а вот то что на руках целый день-конечно не очень хорошо-моя к этому быстро привыкла..сложно было от рук отучать.

0
13.11.2012
Мама троих (15 лет, 10 лет, 4 года) Москва

добро пожаловать!!!милости просим, а режим на вес никак не влияет

0
12.11.2012
Мама девочки (13 лет) Киев

Может и хорошо,что спит,когда нужноорганизму)

0
12.11.2012
про лекарства

Похожие записи