я у вас тут новичок...моей принцессе 2 месяца.уже начала реогировать на погремушки и улыбаться нам, голову держит. вот на погоду сильно капризничает, весь день на руках и не спит, целый день, а потом 7 часов ночью..с одной стороны хорошо я высплюсь. а с другой волнуюсь как при таком сбое в режиме нормально вес набирать? в месяц набирает 500 гр...
мы тож в самом начале плохо вес набирали, потом после 2х мес всё нормализовалось
сын в первые месяце висел на руках и сисе, днем почти не спал...попали к неврологу и свершилось чудо-стал спать, есть, веселиться)))
http://www.babyblog.ru/community/post/01medicina/1691436
я выбрала 1ый
глицерол 33% по 1ч л 2р/д
актовигин-200 по 1/6т 2р/д
пантогам 0,25 по 1/6т 2р/д
Не переживайте! То что ночью спит это очень хорошо)) Дневной сон легче наладить, старайтесь гулять хотя бы примерно в одно и тоже время - на улице всегда спиться лучше, тем более в холод))
А по поводу веса - ГВ? Моя старшая тоже в первый месяц по мнению врачей не добрала)) а потом мамку раздоила как следует и все их мерки побила))) Все индивидуально...
мы тоже с 1-го месяца недобираем в весе))не переживайте,детишки все индивидуальны-значит такова ее норма)) а вот то что на руках целый день-конечно не очень хорошо-моя к этому быстро привыкла..сложно было от рук отучать.
добро пожаловать!!!милости просим, а режим на вес никак не влияет