Войти
Мама двоих (7 лет, 8 месяцев) Вена

Путевые заметки непутевой путешественницы! Часть 1

8
Абаза
Интересно и совсем не скучно))) История с батарейками, дотошными пограничниками и навязчивым сервисом, очень мне напоминают нашу поездку из Каира по Суэцкому каналу. И такая же грязь и бескультурие, но при этом цивилизация и быт устроены на высшем уровне. 
0
16.12.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Вена
Ой, ты знаешь я все написала, но здесь публиковать передумала! Немного не по тематике сайта, муж отговорил
0
16.12.2013
Абаза
Настя, я тоже об этом все время думаю: вроде бы сайт о детях, о мамах, но....ведь есть сообщества про фильмы, книги, активный отдых или о дизайне. Так почему же нельзя писать о другом?! Ведь жизнь мамы не ограничивается только детьми.....?
0
17.12.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Вена
Да нужно в правильных сообществах публиковать, ты права!
0
17.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
Насть, просто любопытно...то, что перелет жуткий понятно, то что с общением и грязью, да и с элементарным образованием у народа все плохо тоже...а чем обусловлен выбор отдыха в таких странах, если для тебя комфорт на первом месте?
0
15.12.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Вена
Это не отдых, это командировка у мужа в Коста-Рике, из Америки туда всем удобно лететь, там совсем другая страна и в отелях не плохой сервис. А чтобы не лететь на неделю решили совместить с круизом, стартовал он из Панамы, поэтому здесь и оказались. В след году, такая же будет конференция, будем другие места иссследовать. Ведь пока не побываешь везде, не определишься что для тебя лучше. Но чем больше мы путешествуем, тем сложнее нас удивить!
0
15.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
Аааа ну тогда все понятно)
0
15.12.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва
Познавательно про Панамский канал)! смотрела Орел и Решку, про кондеры там тоже рассказывали. На улице умираешь от жары, в отеле от холода!  ну и, если не путаю, еще про отсутствие достопримечательностей))) 
0
15.12.2013
Отдыхаем Живность вокруг нас

Похожие записи