Девочки! Были сегодня у хирурга. И она сказала, что пупочная грыжа((( Посоветовала приобрести бандаж.
Обязательно ли? Нам 1 год. До этого были у хирурга в 3,6 месяцев. Все было нормально.
Посоветуйте!
Девочки! Были сегодня у хирурга. И она сказала, что пупочная грыжа((( Посоветовала приобрести бандаж.
Обязательно ли? Нам 1 год. До этого были у хирурга в 3,6 месяцев. Все было нормально.
Посоветуйте!