отчетик:
вес - набрали 930 гр и теперь весим 4100! :-)
рост - удлинились на 4 см и теперь наш рост 56см.
другое - желтушка немного осталась,прописали по ложке водички после каждого кормления и конечно прогулки.
дали направление на анализ крови и хирурга с невропатологом.
сынок героически выдержал осмотр,особенно железную палку в рот когда горло смотрели и час у бабушки на руках пока я ему карточку открывала. без бюрократии нигде))))
В общем все под контролем,мы молодцы. тьфу на нас :-):-):-)