

Муж (тогда еще будущий) подарил мне в день предложения 101 розу. Как же приятно вспомнить....!!!
День регистрации. Я с дружками)
Кирюшка, год с копейками, как сейчас доча) 



Муж (тогда еще будущий) подарил мне в день предложения 101 розу. Как же приятно вспомнить....!!!
День регистрации. Я с дружками)
Кирюшка, год с копейками, как сейчас доча) 

Очаровашка!!!!
да дело не в цвете...не в типе...дело в глазах!!! если они сияют (или наоборот полны размышлений) то это красиво. А какая разница какая жопа.
Цветочки класс, не одна девушка не останется равнодушной!!Молодец муж!!!