Никогда раньше не сталкивались с этой проблемой. Объясню вкратце.
Сынок третий день какает со слезами(( какули большие слишком! Приходится помогать ему. Не могу смотреть..так его жалко. Рацион не меняли. Не пойму, в чем причина. Кто сталкивался????
Никогда раньше не сталкивались с этой проблемой. Объясню вкратце.
Сынок третий день какает со слезами(( какули большие слишком! Приходится помогать ему. Не могу смотреть..так его жалко. Рацион не меняли. Не пойму, в чем причина. Кто сталкивался????