..сколько ж недель! Хорошо ББ считает хоть)))
А когда спрашивают , какой месяц, сразу в ступор ухожу...
Вчера обратила внимания, что в этой Б живот не каменеет... Тонуса не было еще вообще ниразу! Классно))
Живот большой.. Я в шоке. Может это мне кажется. Не знаю. Огромный.
Как это "отекают ноги", мне это неведомо было в первую Б. Сейчас, когда на корточки сажусь, пару сек.и все, затекают ноги так, что поднимаюсь с трудом. Это не признак???
Доча снилась на днях... Алиса))) сладкая, теперь хочу скорей родить)