Войти
Мама мальчика (11 месяцев), жду девочку, 29 неделя Ставрополь

Постоянно сбиваюсь со счета

Мама двоих (12 лет, 11 лет) Челябинск

Алиса красивое имя! Ох а как твой сынуля спокойный или любит по хулиганить? Для меня у кого двое маленьких деток, это мать героиня) я с одной еле справляюсь))) 

0
06.06.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Ставрополь

За ним глаз ла глаз. Иногда на обед яичница, потому что сына требовал внимания!!!

0
06.06.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Челябинск

Ох молодец, как еще справляешься с пузатиком) кто нибудь помогает? 

0
06.06.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Ставрополь

Мы ж с родителями живем) они помогают

0
06.06.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Челябинск

Мы тоже сейчас пока еще с родителями живем. Но они не помогают нам. Если только когда попросим, чтоб в кино сходить и развеятся)

0
07.06.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Ставрополь

Ну смотря что ты имеешь ввиду под "помогают".

Часто присматривают за ним, когда например кушать готовлю или купаюсь, или белье вешаю. А оставляю я им ребенка редко, раз в мес.нде то

0
07.06.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Челябинск

Ну у меня все примерно так же) 

0
08.06.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Москва

у меня тоже в первую не отекали,а во вторую жесть. Я начала клюкву или бруснику просто так как семечки есть когда гуляю, к 7 месяцу уже не было отеков) а судорог нет?

0
14.06.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Ставрополь

Клюкву, бруснику покупали?

Судороги бывают, Панангин пью

0
14.06.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Москва

Просто в ногах это вместе все может быть.Клюкву-дада, папа привез, и прям она пошла-мне хотелось, сейчас такого количества при желании не запихну в себя) И раздельно питание держитесь еда отдельно, питье -отдельно, интервал от 30 минут между ними. Сокращать воду нельзя не в коем случае. 

0
14.06.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Ставрополь

Да пока вроде не отекла))

0
14.06.2014
Мама троих (30 лет, 21 год, 12 лет) Майкоп
Мне это имя Алиса с детства нравится, оно у меня было в списке имён, которыми я бы хотела назвать дочку, но рождались сыновья. Кирилл у меня тоже любимое имя, но сыновей уже не я называла. 
С оттёками во время беременности у меня тоже были проблемы, как оказалось потом. Вся обувь, которая была куплена тогда жутко на меня большая. А я думала, что обувь маломерит и поэтому покупала на размер больше.
0
06.06.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Ставрополь

А почему ж у тебя ни Алисы, ни Кирилла?))

0
06.06.2014
Мама троих (30 лет, 21 год, 12 лет) Майкоп
Потому что мой список редактировал муж. Из женских имён было одобрено только Алика, а сам он предлагал Амалия. Я остановилось на Алике. 
С мальчиками другая история. Старший сын у меня от первого мужа. Когда он предложил назвать сына Женей, я не могла сказать, что это моё самое не любимое имя, т.к. его тоже звали Женей. Но теперь я это имя очень люблю, да, и по моему, оно сейчас не так распространенно, можно сказать эксклюзив. Когда была беременной вторым сыном, новый муж сказал, что сына называет он. Имя он хотел интернациональное, чтобы в любой другой стране прокатил за своего. Вот так он стал Раулем.
0
06.06.2014
Москва
рано ещё рожать! Терпи!
у меня тоже ноги отекали ужасно! Пришлось купить калошики и в них ходить гулять!
0
06.06.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Ставрополь

Ого)

0
06.06.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Ставрополь

Живот, действительно может быть больше. Мышцы преса уже растянулись и матка сильнее выпячивается. Алиса-хорошее имя. У нас у друзей дочку так зовут. 

0
06.06.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Ставрополь

Да, сейчас много Алис, на ББ одни Алисы)))

Но у меня нет ни одной знакомой маленькой Алисы, и оно мне оч нравится!!

0
06.06.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
А как тебе Кристиночка?
Нет конечно не признак.
Признак — это когда в туфли не влазят...или когда туфли после дня ношения оставляют красный след.
0
05.06.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Ставрополь

Кристина не нравится.

Это хорошо, а то я переживать начала уже 

0
06.06.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Ох, как же это здорово - быть беременной))) Прям люблю нежно это состояние))

0
06.06.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Ставрополь

))) 

0
06.06.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Краснодар

Чудесное имя! Я считаю его самым лучшим из имен.

0
06.06.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Ставрополь

))) понятное дело

0
06.06.2014
Как приучить себя рано вставать. 16 способов. Про болячки..что поделать

Похожие записи