Какое то оно странное у дочи..
Просыпается, кушает, начинает возмущаться. Крутишь-вертишь ее, успокаивается на минуты буквально, опять крик. Прикладываю, ест с возмущением, опять крутим вертим. Столбиком, иногда срыгнет (сейчас хоть почаще, чем раньше). Лежа на руках, иногда вздремнет. Кладешь в коечку, через минуту снова крик. Периодически (если давно не какала) делаю массаж, иногда прокакивается, иногда после этого успокаивается.
Чтоб лежать спокойно, гулить сама с собой... Это сказочная редкость!
Из редко помогает развернуть с пеленок. Ненадолго успокаивается.
Может животик, может воздушек. Короче если мы бодрствуем, то бодрствуем по полной!!

