Кирюня теперь любит меня сильно! )) обнимет меня, я спрашиваю- как ты маму любишь, он объятья сжимает креепко так!))) говорю- ооой как сильно!!..
Любименький...

Кирюня теперь любит меня сильно! )) обнимет меня, я спрашиваю- как ты маму любишь, он объятья сжимает креепко так!))) говорю- ооой как сильно!!..
