Войти
Мама двоих (1 год, 3 месяца), планирую беременность Ставрополь

Лезут клыки

Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Ижевск

у нас тоже клык уже один вылез и дальние жевательные лезут)))

0
13.01.2015
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Ставрополь
Ничего себе, это сколько у вас уже?
0
13.01.2015
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Ижевск
клык один))) два дальних жевательных и один ещё род клыком внизу...все 4 зуба вылезли со 2 по 7 января)
0
13.01.2015
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Ставрополь
Мамочки
0
14.01.2015
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Ижевск

да уж)))

0
16.01.2015
Вакканаи
А у нас моляры тяжело лезут, ночью орет... а клыки уже 3 штуки незаметно появились, всё не как в людей :))) Радует, что ещё 4 зуба и все, у вас сколько ещё осталось до 20?
0
11.01.2015
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Ставрополь
8! Вместе с этими клыками
0
11.01.2015
Вакканаи
Уххх... Скорей бы это закончилось... На праздниках услышала от опытных мам, что зубы вырастут и будет сон нормальный, теперь жду.
0
11.01.2015
Мама мальчика (13 лет)
Ooo ya pomniu pervye verhnie klyki shli,eto bylo chto-to,rebionok oral kak rezanyi i dnem i nochyu,zato niznie ya daze i ne zametila kak povylizali))
0
11.01.2015
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Ставрополь
У нас не орет) к счастью
0
11.01.2015
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
Музычок такой ))))щупленький ))) Вовастик во все стороны и щеки и спина...и ест пока не стошнит....а стошнит и еще поест.
0
11.01.2015
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Ставрополь
Жесть)
0
11.01.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
У нас за лето ни одного зуба, зато всю зиму растут. Тоже каприза, иногда используем Вибрукол, вроде помогает.
0
10.01.2015
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Ставрополь
Нам стомагель прям отлично
0
11.01.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Астрахань
Ох уж эти зубы. У нас та же напасть лезут сразу пачками то парами то квартетами и крику и бессоница.
Вы уже говорите так здорово) Наша пока словами фразы не строит.
0
10.01.2015
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Ставрополь
Та не, он мало говорит)
0
11.01.2015
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Подольск

о, молодей какой!

0
10.01.2015
Сыночку полтора годика ТрАтра

Похожие записи