Теперь к другому ездили.
Она удивилась, что та врач не удалила нам пробку и назначила АБ всего на 3 дня..
Как Кирилл плакал и истерил на процедурах!..
Я не могла смотреть, было немного крови... У меня ком стоял в горле, а он кричит Мамааааа.. Держал папа.
Дома вечером смотрю...а пробка на месте..
Сил нет. Сына жалко, бедная миндалина. Обрабатываю ему горло пихтовым маслом, оно заживляет. Что еще можно, чтоб не травмировать миндалины? 