Войти
oks
Кирилл, 12 лет 11 месяцевАлиса, 11 лет 9 месяцевНастюша, 9 лет 4 месяца Ставрополь

Завтра у Алисы "дальнее путешествие")

Тата
Евгений, 30 лет 11 месяцевРауль, 21 год 7 месяцевАлика, 12 лет 7 месяцев Майкоп
В таком возрасте Алика всю дорогу спала, правда у меня на руках, а если в кресло сажала, то только полчаса. 
Конечно будет тяжело, но смена обстановки этого стоит.
0
11.06.2015
oks
Кирилл, 12 лет 11 месяцевАлиса, 11 лет 9 месяцевНастюша, 9 лет 4 месяца Ставрополь
Мы в белореченске кстати))
0
11.06.2015
Тата
Евгений, 30 лет 11 месяцевРауль, 21 год 7 месяцевАлика, 12 лет 7 месяцев Майкоп
Так это совсем рядом со мной. Как дорогу перенесли?
0
14.06.2015
oks
Кирилл, 12 лет 11 месяцевАлиса, 11 лет 9 месяцевНастюша, 9 лет 4 месяца Ставрополь
Ну я про че)) дорогу- отлично, я так рада!)
0
15.06.2015
Езжай, доча спать будет в дороге и ты развеешься! Я кресло впереди ставлю и болтаю с ней, дорогу хорошо переносит.
0
11.06.2015
oks
Кирилл, 12 лет 11 месяцевАлиса, 11 лет 9 месяцевНастюша, 9 лет 4 месяца Ставрополь
Ой не я за рулем) ну вот едем))
0
11.06.2015

Хорошего отдыха!

0
11.06.2015
Юля
Санечка(особенный малыш), 15 лет 9 месяцевЯромир, 12 лет 9 месяцевМашенька, 7 лет 7 месяцев Ижевск
А кресле же классно))) мы и музыку включаем ..я книжки беру...фрукты...карточки))) а в Лисенкином возрасте мы спали в машине)) Киря уже большой)) не переживай))) мы вот тоже с мужем собирались на 1 мая в Москву...ага...утром встали...один кпшляет...другой тепленьк й...все...билеты сдали и дома остались)
0
11.06.2015
oks
Кирилл, 12 лет 11 месяцевАлиса, 11 лет 9 месяцевНастюша, 9 лет 4 месяца Ставрополь
Эх печаль..( я Кирилла оставила бабушке, доча в порядке)
0
11.06.2015
Katerinka
Лешенька, 11 лет 10 месяцевМишутка, 5 лет 2 месяца Люберцы
буквально позавчера ездили и дольше по времени: порядка 5-7 часов в один конец. за сутки пришлось съездить туда-обратно.
спал практически всю дорогу. и ваша малышка будет спать — в машине так хорошо укачивает!
а второе кресло пора покупать. или брать напрокат :)
0
14.06.2015
oks
Кирилл, 12 лет 11 месяцевАлиса, 11 лет 9 месяцевНастюша, 9 лет 4 месяца Ставрополь
Да да!)
0
15.06.2015
Оксана
моя Маруся, 12 лет 10 месяцевМоя Александра, 10 лет 2 месяца Ставрополь

Оксан ,не бойся ничего и езжай развейся. Все будет отлично!

0
11.06.2015
oks
Кирилл, 12 лет 11 месяцевАлиса, 11 лет 9 месяцевНастюша, 9 лет 4 месяца Ставрополь
Спасибо дорогая) уже берем сына)) и дочу))
0
11.06.2015
Айва
Виринея, 18 лет 6 месяцевВладимир, 13 лет Москва
я пела.....Вова в кресле как заноет — мама то про березку то про Антошку....то сказку кажет. Все в машине посыхали как муха криком кричит надрывается а старик молчит ухмыляется.....ничо ездит теперь Вова в кресле не гундит (пока попа не затечет) давай давай.
0
17.06.2015
Это начало ? Спасибо всем болеющим за меня!)

Похожие записи