такой АБ нам прописали. Педиатр назначила 2.5 мл 2 р/д (наш вес 11.5 кг). Сказала пить 5-7 суток. ОТЧЕГО МНЕ ОТТАЛКИВАТЬСЯ, 5 или 7???
Я до последнего тянула, чтоб его не давать. Ведь у нас 100% ОРВИ. Но когда заглянула в горло... А там куча мелких гнойничков на миндалинах.. И темп три дня была 38.5-38.7((
Но это ж не ангина.. У нас сопли и кашель мокрый уже.
Кстати, АБ не быстро то помогает. Темпер сбилась только после 3го применения.
Может кто сталкивался с подобной болячкой или с этим АБ. Прокомментируете пожалуйста!