Кс было 15 апреля.мочевой катетер стоял 4 часа.установили не сразу.раза два точно тыкали!но первые разы понятно,было больно ходить в туалет!но потом терпимо вроде.а сегодня прям горит,и иногда оттуда как будто вверх простреливает((и щипет.но не постоянно,восновном когда в туалет хожу.что это?инфекция?
Нет. это травма слизистой. у меня около месяца потом так было.
Девочки у меня почти три месяца прошло после кс,до сих пор при подмывание щиплет и когда спим с мужем боль где мочевой канал,неужели так долго может болеть(врач смотрел гинеколог я сказала где болит,она пальцем нажала спросив здесь? Ощущения как то меняются бывает душ принимаю норм а бывает такие рези вроде гигиену соблюдаю вот в чем причина не пойму
Здравствуйте! Уже прошло много времени, но может помните что делали, чтобы проблема ушла.
У меня после обоих КС дискомфорт был только первый день после снятия катетера
Катетеризация мочевого пузыря проводится для его опоронения из-за риска маточного кровотечения при его наполненности. Есть случаи экстирпации матки из-за тупости забывчивости врача. Удалили, но артерии никак не коагулировались и нормального гемостаза добились только при опорожнении мп.