девочки!кто стакивался??в месяц узи не делали,нам сейчас три.прочла коротко в интернете и аж затрясло!!!чем нам это грозит??малыш мой родился путем пкс в 40 нед.4310-56 см.развивается нормально.за всеми следит.смотрит осознанно.хохочет.перевернулся на животик в 3 мес.и неделю.вобщем так вроде все нормально.что еще это за киста???расскажите мне все,что об этом знаете.пожалуйста!!!