Наша поездка в Кардиоцентр
Утро началось не слишком удачно...как только отъехали от дома на машине брата,она сломалась. Я сразу вызвала такси,но брат сумел починить всё быстренько и мы всё-таки приехали в срок.
Ох,какой же у нас бардак в поликлиниках!Сначала общая очередь со взрослыми в регистратуру....минут 40((( там и с такими же крохами стояли. потом очередь к кардиологу,нас отправили на узи и экг(вот спрашивается, зачем тут у себя в районе всё проходили?), там естественно тоже свои очереди.... но Маша вела себя отлично!нигде не хныкала,улыбалась,с интересом рассматривала)) ииии новая очередь к кардиологу..
Барабанная дробь!!!!!!! Заключение::: овальное окно закрылось!!! дефект уменьшился на миллиметр! Никаких нарушений в работе сердца нет!Лекарств не надо пить,только в октябре элькар попить для оздоровления))))) следующее посещение через 8-9 месяцев!)))
Этого всего мы ждали три месяца и наконец подошла очередь ииии всё оказалось хорошо!Да порок есть,но он изолированный и никак себя не проявляет,не ухудшает работу сердца!
Ну ещё немного о приятном))) встали на четвереньки и сегодня стали делать раскачку.Ползает правда, только задом)))

я всё больше верю в чудеса))моя девочка столько диагнозов переросла)))