Срок уже 36 недель и 3 дня . Давление падает раза по 4 в сутки!!88 на 48, 70 на 35 и ниже бывает. При этом либо лежу пластом,либо теряю сознание. Не помогает ни кофе, ни сладкое. Моей Г. твержу об этом недели 4! ей пофиг было всё время,главное же чтоб при них там норма была! А сегодня во время ктг я сознание потеряла -сразу забегали - сказали,что завтра после приёма к терапевту. Домой на такси добиралась. и так уже без мужа никуда не выхожу,завтра ему придётся отпроситься,чтоб со мной к врачу,потому что дочу соседка больше брать не хочет,даже на часок((Мама моя на даче живёт,приезжает раз в неделю,тоже с внучкой не хочет быть...Боюсь ,что завтра в больницу уложат меня,в адский 5 роддом((((
На прошлом приёме, кстати,Г всполошилась ,что живот не растёт,вес в минусе опять - отправила на узи с доплером.У меня паника началась.Стала я звонить в Деметру,а там всё на неделю вперёд занято.Дозвонилась в областную к Бурденко,еле уговорила её в этот же день принять меня.! просидела в очереди 2,5 часа,сделали узи - с маленьким всё хорошо - щекастик 2590 гр.))) у меня правда многоводие,но буквально превышение на 3 мм.. Я успокоилась хоть..
А впереди ещё самые сложные 3 с лишним недели и малышка на руках.....