После первых родов был небольшой не болючий геморрой.быстро вылечила его Релифом-кремом.
И вот вторая беременность.уже месяц есть один узелок,размером с вишню.Не болел,не мешал. и вот со вчерашнего дня стал раздуваться и болеть!ни спать,ни ходить ,ни сидеть нормально не могу!Релиф не помогает.ванночки прохладные с ромашкой немного облегчают,ещё мужа в аптеку за облепиховыми свечками послала,хоть бы помогли!!!
И ведь не могу полностью исключить поднятие тяжестей!Дочу поднимать приходится раз 10-12 в день. она у меня 10,5 кило,вроде не много,но ощутимо....