Войти

Грыжа белой линии живота

Апрелька
Матвейка, 20 лет 3 месяцаДарьяна, 12 лет 11 месяцев Москва

А если платно куда-то сходить? А то это ж такое дело нешуточное... А когда схватки будут,уже не до того будет. Да и мало ли, попадётся врач, скажет сама родишь, а потом будут какие-нибудь осложнения... Лучше подстраховаться...

0
29.06.2013

Вот мне моя г сказала что и с грыжами рожают а как пойдет это во время родов только узнаешь, ну я когда в роддом приеду обязательно их доканаю со своей грыжей чтоб имели ввиду, наверняка опыт с такими пациентками был и что посоветуют то и будем делать,главное мне самой про нее не забыть

0
29.06.2013
Апрелька
Матвейка, 20 лет 3 месяцаДарьяна, 12 лет 11 месяцев Москва

И понятно, что не хочется на КС идти, но уже если есть риск. лучше кесарево...

0
29.06.2013

Я тоже так считаю

0
29.06.2013
Завтра пдр Моя беременность

Похожие записи