Войти

1 скрининг

капец.. читаю и не понимаю, че у нас в консультации совсем уж допотопная техника я в 15 недель ничего, кроме очертаний головы и попы не увидела. врач ни слова ни промолвила, не то, чтобы пошутить. ну фото и не ждала от бесплатной консультации. повезло вам)) растите большие и здоровые))

0
18.12.2012
Катерина
Москва
Как здорово,поздравляю!Безумно переживаю,у меня на пятницу скрининг,а сколько по времени это длиться?и как вам делали узи,вагинально или нет?
0
18.12.2012

Я там пробыла гдето с пол часа, делали и внешне по животику и вагинально

0
18.12.2012
Иришка
Санкт-Петербург

а мне еще неделю ждать!!!)) поздравляю !!!!! ))))

0
18.12.2012
Бросает в жар

Похожие записи