Мы хорошо стоим и пытаемся ходить у опоры,вылез зубик сверху справа,второй уже на подходе.попробовали хлеб,ооч понравился:-) стала просыпаться на 2 часа раньше,закончилась мамина лафа спать до пол 11,сейчас просыпаемся в 8:30 а то и в 8.стала лучше спать днем,бывает даже по часу,раньше мин 20_30 только,и укладываться стала быстрее,еще бы нам отучить ее от укачиваний,а то руки отваливаются.пробовала и просто с ней лежать,а она скачет вокруг меня,а спать не собирается.игрушки совсем стали не интересны,нам больше по душе предметы обихода:-) особенно то что нельзя( розетки,провода)