сходили сегодня к травматологу на прием и наконец то нам сняли гипс,рентген показал что все хорошо.хоть наконе то ребенка нормально намыла)
сходили сегодня к травматологу на прием и наконец то нам сняли гипс,рентген показал что все хорошо.хоть наконе то ребенка нормально намыла)