Войти

ф

renliren
Михалёк, 13 лет 5 месяцевСовушка, 10 лет 8 месяцев Уфа

Как показывает практика, это все-таки миф, что стоит только слезть с гормоналки, как тут же забеременеешь:) Я три года пила, в лечебных целях, сначала Ярину, потом Джес (он полегче). Задумали ребенка делать - слезла. Думали, сразу у нас все получится... Но вышло только как раз через три месяца на четвертый, когда мы уже перестали задумываться и что-то делать специально. 

А у друга жена после года приема ОК не могла забеременеть еще год. Хотя здоровая была как бык. 

Так что "отпусти" ситуацию. Всё обязательно получится:)

0
21.01.2013

Спасибо 

0
21.01.2013

Возможна причина в другом, а совсем не в ярине. Прошло всего три месяца и панику поднимать рано. Я никогда в жизни не пила никаких противозачаточных и забеременнела только через пол года попыток зачать.  Так что не отчаивайтесь и продолжайте, все получится.

0
21.01.2013

спасибо Просто очень хочется ляльку!!!

0
21.01.2013

Обязательно появится! Попейте курс фолиевой кислоты и витамина е. Активизирует репродуктивную систему и очень полезно для будущего малыша.

0
21.01.2013

Я тоже никогда не пила никаких противозачаточных,но 1й раз забеременнела через 7 месяцев упорных стараний. А вообще нужно отвлечься, займитесь собой например и не заметите как появятся 2 полсочки. Мы сейчас снова стараемся,говорят после родов легко,Но 3 месяа уже тоже не выходит! Начала худеть) Вообще если не выходит ДО года это норма!) Все будет!)

0
21.01.2013

Спасибо за совет!!!

0
21.01.2013
Галина
Анютик, 13 лет 6 месяцев Пенза
Я принимала гормональные контрацептивы несколько лет. После отмены беременность наступила почти через год. Просто организму нужно время чтобы восстановиться. Так что не стоит переживать )))
0
21.01.2013

Похожие записи