положили нас на сохранение... сделали узи, плодное яйцо не нашли.. тест показыает беременность, грудь все еще болит.. не знаю что думать(((
положили нас на сохранение... сделали узи, плодное яйцо не нашли.. тест показыает беременность, грудь все еще болит.. не знаю что думать(((