Войти
Юлия
Глеб, 13 лет 2 месяцаДенис, 9 лет 8 месяцев Пермь

Не думала.

Нина
Дочка, 9 лет 8 месяцев Москва

У большинства уходит в 12. Мне в 12-13 стало значительно легче. Правда, я до этого даже капельницы ставила, вот как плохо было. Желаю вам облегчения! Держитесь!

0
19.04.2016
Нина
Дочка, 9 лет 8 месяцев Москва

Только тошнит, не рвет?

0
19.04.2016
Юлия
Глеб, 13 лет 2 месяцаДенис, 9 лет 8 месяцев Пермь

только тошнит) вчера в обморок упала..ладно дома была, ребёнка напугала сильно и синят над глазом теперь красуется

0
23.04.2016
Мария
Ирина, 13 лет 2 месяца Пермь

обычно в 12-14 недель точно уходит

0
19.04.2016
Юлия
Глеб, 13 лет 2 месяцаДенис, 9 лет 8 месяцев Пермь

будем надеяться, сейчас у меня 11,2

0
23.04.2016
Все в курсе Ужас!

Похожие записи