Вот и свершилось. Нам еще 4 месяцев нет, а нижние два зубика уже готовы появиться. Это вообще нормально?
Малышка грызет все что только успеет схватить. Видимо десны чешутся...
нормально, у нас с вами примерно тоже самое было, правда на 1 неделю позже
дочь не взяла грудь, я до 3 месяцев сцеживалась, а потом вообще пропало молоко
все может быть.....да рано еще для прикорма вам, хотя многие мамы считают если не было проблем с животиком то можно с 4 месяцев начинать....