julenka Звенигород Мои кеды для Тимоши) Вот и я связала свой шедевр)) Конечно нитки какие были))) получился размерчик где-то на годик Но зато от души Посмотрите еще 20 записей на эту тему Девчонки помогите выиграть приз))) ЭКВАТОР))) Похожие записи Мои кеды для Тимоши) Тимоша Тимоша Книжечка для Тимоши! Тимоше 1 годик!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027