julenka Линеечки Звенигород Урааааа!!! Наконец-то первый пошел!!!! 8/15 Вот не ждали не гадали, а он появился! Наверное поэтому отвратительные ночи и снова болячки - все лицо в герпесе(( и кашель! Особенно сегодня ночью, мы проснулись в 3-30 и гуляли до 5-30((((((((( Ну да ладно, вылечим!!! А зубик звенииииитт!!!!!!!!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Табличка для себя) Похожие записи Урааааа!!! Наконец-то первый пошел!!!! 8/15 УРААААА...... ЗАСТУЧАЛ.... Первый пошел!! первый пошел)) Первый пошел! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027