Войти
планирую беременность Ярославль

Бусинкааааааааааааа!!! :))

Мама мальчика (17 лет) Москва

Поздравляю)))

У меня, кстати, тоже, последняя М. была 29.11)) 

Вчера УЗИ делала, вот только с размерами запуталась: плодное яйцо размерами 8х5х3,5 см, а желтое тело беременности размерами 2,5 см. А что из них является ребенком не знаю)))

Но у меня по УЗИ "кружок" большой такой, заметный (помню с первым ребенком на УЗИ была точко и мне ее ручкой еще обвели

0
05.01.2013
Мама мальчика (11 лет) Ярославль

Ну, точно, если все хорошо будет, то мы с вами синхронно :)))) только с размерами, там в мм по-моему :) на нашем сроке там о сантиметрах пока речь не идет. Плодное яйцо это все вместе и эмбрион и околоплодные воды, коих еще паоа милилитров и внешняя оболочка. 

0
05.01.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

я тоже удивилась, что см написали)) это я с УЗИ перепечатала)

удачи нам обоим)

0
05.01.2013
Мама мальчика (11 лет) Ярославль

Эт точно!!! Давайте дружить :) 

0
05.01.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

Конечно, давайте)) И на "ты")

0
05.01.2013
Мама пятерых (от 4 года до 23 года) Димитровград

Поздравляю,а скажи когда у тебя были последние месячные и сколько размер по узи

0
05.01.2013
Мама мальчика (11 лет) Ярославль

Юлия, спасибо! Последние М были 29-го ноября, размер плодного яйца 3 мм :) муж смеется, что богатырь :))))

0
05.01.2013
Мама пятерых (от 4 года до 23 года) Димитровград
Ооо,классно.А у меня по М 7 недель,но О всегда поздняя,размер два дня назад был 5,2,а срок не написали,интересно какой....
0
06.01.2013
Мама мальчика (11 лет) Ярославль

Вы примерно знаете когда овуляция была? Вот от того и считайте :) удачи вам! 

0
06.01.2013
Мама пятерых (от 4 года до 23 года) Димитровград

Ну,совсем примерно.Я не ждала просто в том цикле.И Вам всего хорошего

0
06.01.2013
Мама девочки (12 лет)

Поздравляю вас!!!!!!!!!

0
18.01.2013
Мама мальчика (11 лет) Ярославль

Спасибо! :) у меня тоже уже во всю... Не совсем плохо, но мутит регулярно, ем фрукты когда так, особенно апельсины помогают. 

0
18.01.2013
Мама девочки (12 лет)

Когда сильно плохо было..Ессентуки #4,17 пила,удачи:)

0
19.01.2013
Мама девочки (13 лет) Ярославль

Поздравляю!!)) у меня этих "прелестей" первого триместра не было) так что возможно тебе повезет ;)

0
05.01.2013
Мама мальчика (11 лет) Ярославль

Вероятно :) Спасибо большое! 

0
05.01.2013
Мама девочки (12 лет)

У меня недели с 8 начались"прелести" к 13-14 прошло,уф)))

0
18.01.2013

Похожие записи