здравствуйте!!!подскажите пожалуйста девочки...могут ли зубки лезть в 3,5 месяца?????????
мне кажется что зубик режиться.... у нас слюни герляндами
и ручки все в ротике....а так же тянет все тда и жует.....даа малявке селииконовую жевалку...жует....прям кусает.))))))))))..у кого как было?

зубики?????????????
могут зубки. зубки вообще долгий процесс. у нас слюни и тяга в рот началась в 4 месяца, а вылез первый зуб в 7.
а что делать? вам это как то мешает. малыши долго в рот всё тянут, так они изучают всё. если малыша ничего не беспокоит... посмотрите ротик, может там дёсенки набухли, потрогайте пальчиком, может там уже и зубик))) если малыша это беспокоит можно кремиком помазать.
да пока не беспокоит...трогала десенки..очень похоже на зубик....малышик первый не знаю иногда как себя вести))))кипешю часто по мелочи)
в 2мес у них слюные железы открываются- и слююююююни начинают течь) и руки в рот тянут)
не факт, что зубы)
да может и рановато я панику развожу)))))))))но почемуто всем домочадцам так кажется))))))вот решила спросить...малышик первый))))))))))
оооооо....ну будем следить за процессом)))))))))))просто я домой собралась ехать..но думаю что пока малявку сильно не беспокоит ничего страшного не будет....
Бывает, что и в 3 могут вылезти. У нас так было - слюнные железы начали работать. Первые вылезли в 7 месяцев.
у нас с 3х месяцев было то же самое, слюни. кулак и мучался бедненький. в 6 месяцев прорезались.
да обидно что такое расстояние.....с3 до 6..бедолаги наши малышики...толькл пузики прошли почти...теперь зубики)))))))))))
Включились в работу слюнные железы. Ручки во рту идет процесс познания, скоро ножки найдет.
У нас слюни, кулаки во рту и опухшая нижняя десна были с 2 мес. Оба резца вылезли в 4 мес.
У нас слюни с 2,5 мес ручьём. И руки во рту месяцев с 3. Почти в 5 первый зуб был.
да попробывала десенки.как родные посоветывали..вроде на верхней челюсти зацепилась как за шероховатсть....???а может зря панику развожу...)
а нижние тоже могт..а то мне домочадци сказали только передние два первые лезут...
запасусь платочками и слюнявчиками))))) так как хватает ротиком все что попадается ))))и я вся в слюниках)))