На протяжении всей беременности к приметам, связанных с родами и беременностью относилась скептически. Шила, вышивала, на роды пошла с обручальным кольцом (забыла снять). И что вы думаете? Было у нас и обвитие (шила,вышивала) и открытие ШМ было ооочень долгое (пока кольцо не сняла).И как тут не верить?:)Хотя, конечно, может и совпадения, но зачем-то эти приметы придумали...