В общем претензий нет, кроме одной, вам 7, а вы еще не ползаете) засада... Записали аж на май на массаж, к тому времени нам будет 9 и мы не только ползать, но и ходить начнем) Сказали учите сами) А как? Кто учил и научил? Или не парится, а подождать)