Мама двоих (20 лет, 14 лет)
Комбез Reima-tec, размер 86(+6), мы носили на темп-ру +5 -10, хотя заявлен до - 25, но у меня доча ленится сама много ходить, цена 2200. К нему есть сапожки Экко в цвет (25 р) и шапочка Керри (48-50) Всем комплектом отдамза 3500+поддева флисовая красная в подарок на этот же рост
0
13.11.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Пенза
Спасибо, хотелось бы потеплее что-нибудь. Мы очень не любим одеваться. Буду иметь ввиду!
0
13.11.2013
Ответить
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет)
Москва
вам на рост до 86 или от? продаю chicco на терморе 80-86

0
12.12.2013
Ответить