Когда-то, в подрастковом возрасте у меня во времена полового созревания на бедрах появились растяжки, из-за чего я и сделала вывод, что моя кожа расположена к ним! Прошло много лет и наступила моя первая беременность! Сейчас 14 неделек уже! Но вот я волнуюсь за свою кожу! Купила в аптеке крем от растяжек "mustela 9 meses", промазалась им в первый триместр, сейчас время покупать второй, и я решила с вами посоветоваться. Может кто пользовался этим кремом и оставит коментарии? Хороший, аль плохой?) Девочки! Посоветуйте пожалуйста крем хороший!! Напишите кто как боролся с растяжками! Заранее благодарю!