Тяжелый денек... Сегодня (точнее завтра) Но для нас будет сегодня самолет к морям и океанам)) Отдых... заслуженный! Не только из-за Димы.. Работа, работа.. копили, продавали, копили, работа, работа.. и вот она квартирка)) переезд, еще переезд, ремонт и снова переезд)) Насыщенный год выдался...
Сегодня пол дня в слезах! Как на Диму смотрю.. реву... (думала я черствее)
Для полного счастья пришли КД)) ну куда же без них!
И проблемы с мебелью! Это писецццц! Я без мата даже думать не могу.. и описать.. остыну чуток обязательно напишу! Девочки из Жуковского.. если кому нужна мебель... спросите и я скажу куда ходить не надо!
Постараюсь найти там Ви Фи и выложить фото в купальнике)) (типа завидуйте)))
Честно буду скучать и стараться всех хотя бы читать!
