



Иришка, кроватка супер получилась) Уверена, что твоя умница ревновать и не собирается) рожать там же, где и в прошлый раз собираешься?
Спасибо))) надеюсь, что не будет))
Легких родов, дорогая! Выкладывай фотки побольше) Хотя я сама ленюсь конечно их выкладывать.. Держу за тебя пальчики, очень интересно как назовете) и твои ощущения от того как быть мамой девочки и мальчика)
Спасибо)) да у меня память на телефоне иссякла((( чтобы что то сфоткать столько сложностей))) вот сейчас на комп скину, память освобожу и буду фоткать)
Кроватка просто МЕГА!!!!!!
Мне очень очень нравится!!!! Мы тоже вот купили подаррок сестренки :) будем в роддоме дарить, если не забудем! 😯
Спасибо))) старались)
ну да, я подумала, что он увидит сестренку и сразу подарочек получит при первой встрече )))
Кроватка чудо!!!!!
А про подарки я тоже за)))))присматриваю для сыночка)))
Спасибо))
Ириша, какие вы мастерицы! Я бы сама в такой кроватке спала! Эх, читаю тебя и ностальгирую....
Спасибки))) у меня конечно мама большая помощница!!! У нее знаний больше)) я в детстве тоже любила что то придумать и сшить)) а мелкому в последний момент решила шить! Ну вроде как Соне шили, и мелкому надо))