8 лет

Моему Тимоше сегодня 21 день!

да уж от СНИЛСа я тоже в шоке, как будто молодым родителям больше в первый месяц делать нечего как бегать да побольше бумажек оформлять. Как классно именной набор. Вот и я всем говорю , чтобы вещи не дарили , лучше игрушки или ещё что-то.Время так быстро идет, вроде только вчера увидела свою дочу, а уже 2 недели пролетели. Тоже на круг заглядываюсь, но мы еще голову не держим , да и пупок ещё не зажил, поэтому пока в большую ванну нельзя, у вас какой круг?
15.07.2016
Меня возмутило почему новорожденные должны какое то время быть без полиса... Как будто им этот снилс жизненно необходим... Они мне пока выдержку из закона не распечатали, я не успокоилась) А у нас игрух от первой очень много осталось, но все равно дарят) а к вещам очень хорошо отношусь, правда на постарше, так как до года ну реально все есть) А круг нам дали... Не помню куда от дочи дела.
15.07.2016
Просто замечательные вещички! Мы в конце июня крестили сестричку мою - тоже огорчились, что муж и жена не может быть. Но на бумаге в итоге записали только крестного, а его жена просто без бумаг крестная мама. Никто не обиделся и мы остались при своем выборе.
15.07.2016
Да вот всю голову уже сломала как сделать, просто до конца не понимаю почему у нас это строго, а у других нет( причем подумала может какой храм даст добро, но пока везде категорично... Вещички прям ммм!!! Сама прям тащусь, хотя у нас мне кажется перебор с этим)
15.07.2016
2,5 недели и первое АГУ Тимоше один месяц😍