Фотограф. Людмила Кузнецова Москва Свадебка.. 8 июня фотографировала свадьбу Ребят. Обработала всё за неделю =) Жду их возвращения с медового месяца =) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Во время поездки... Иришка. Похожие записи Свадебка) Наша скромная свадебка! Медовый месяц... Медовый месяц без мужа! А у нас был торт-букет Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027