В двадцать недель появились боли в пояснице и утрение судороги в ногах.Утром живот меньше а к вечеру аж раздуваеться и кажеться что лопнет))))
От болях в спине и судорогах в ногах мне врач назночал Магнирот , это всё от нехватка железа . Но лучше с вашим Г. проконсультироваться.
0
17.11.2012
Ответить
Новосибирск
Мне врач сказал какуюто мазь разогревающую мазать..но я её не запомнила
0
17.11.2012
Ответить
ну от болях в спине , розогревающие мази во время Б. не особо назночают , а от судорогах в ногах вряд ли что поможет , я с 11 лет мучалась , но ни один врачь мне не помог , а во время Б. состояние ухудшалось . Но после курса Магнирота всё прошло.
0
17.11.2012
Ответить
ооо судороги это дааа... они долго меня мучили.. а боль - таз расходится, начинает готовится к родам!
0
17.11.2012
Ответить